Редакция

Ответственный секретарь
Амиргалиев Бейбут Едилханович

Astana IT University

• Омирбаев С.М. — И.о. ректора, доктор экономических наук, проректор по стратегии и обеспечению качества
  • Carsten Wolff — Провост, доктор технических наук, профессор
  • Салыкова Л.Н. — PhD, кандидат экономических наук, директор департамента международного сотрудничества
  • Сергазиев М.Ж. — кандидат физико-математических наук, ассоциированный профессор, декан
  • Едилхан Дидар— PhD по специальности «Вычислительная техника и программное обеспечение», координатор программы «Информационно-коммуникационные технологий»

Казахстанские университеты и научно-исследовательские институты

• Калимолдаев Максат – Генеральный директор, доктор физико-математических наук, профессор, академик НАН РК, академик НИА РК, академик МАИН, Институт информационных и вычислительных технологий.
  • Ускенбаева Раиса – Ректор, доктор технических наук, профессор, Международный университет информационных технологий.
  • Амиргалиев Едилхан – Заведующий лабораторией искусственного интеллекта и робототехники, доктор технических наук, профессор, академик НИА РК, академик МАИН, Институт информационных и вычислительных технологий.
  • Бердышев Абдумаулен – Профессор, доктор физико-математических наук, академик МАИН.
  • Ахмед-Заки Дархан – Ректор, доктор технических наук, профессор, Университет международного бизнеса.
  • Тусупов Жамалбек – Заведующий кафедрой информационных систем, профессор, доктор физико-математических наук, ЕНУ имени Л.Н. Гумилева.
  • Боранбаев Сейлхан – Профессор, доктор физикоматематических наук, ЕНУ имени Л.Н. Гумилева.
  • Маткаримов Бахыт – Профессор, доктор технических наук, Назарбаев университет.
  • Мамырбаев Оркен – Заместитель генерального директора, PhD, академик МАИН, Институт информационных и вычислительных технологий.
  • Мухамедиев Равиль – Профессор, доктор инжинированных наук, Satbayev University.
  • Урмашев Байдаулет – Декан факультета информационных технологий, PhD, КазНУ имени аль-Фараби.

Иностранные ученые

• Alexander Kuchansky – Associate professor, Department of information systems and technologies, PhD, Taras Shevchenko National University of Kyiv, Ukraine.
  • Andreas Pester – Professor of mathematics and mathematical modeling, Faculty of engineering and IT, Carintia University of Applied Sciences, Austria.
  • Frederic Mallet – Professor, Informatics Department, PhD, Université Nice Sophia Antipolis, France.
  • Igbal Babayev – Member of Director Board of the International Project Management Association, Dr. Sc. of project management, Baku Polytechnic University, Azerbaijan.
  • Karsten Henke – Professor, Institute for media and communication science, Doctor of Engineering, Technische Universität Ilmenau, Germany.
  • Lakatos Janos – Associate professor, Chemistry institute, Doctor of Economics, Hungary.
  • Lynn Crawford – Director of the project management program, Doctor of Engineering, Sydney University of Technology, Australia.
  • Maria João Lino Silva Gomes – Professor, Civil engineering department of IPG, Polytechnic Institute of Guarda, Portugal.
  • Sergey Bushuyev – Head of project management department, D.Sc., professor, Kyiv National University of Construction and Architecture, Ukraine.
  • Tanaka Hiroshi – Founder and president of JPMF, member of GPMF organizing committee, member AIPM (Australia), SOVNET, PMCC, PMP, Doctor of Engineering, Japan.
  • Ulman Milos – Associated professor, Department of Information Technologies, Czech University of Life Sciences, Czech Republic.